Anna Held et Baldy, 1896
Lithographie originale sur papier
Monogramme en haut à droite
Notes : Delteil 168, Adhemar 216, Wittrock 145, Delteil 168, Adhemar 216, Wittrock 145
Dimensions : 31,5 x 24,5 cm