Lot n° 30

SALVADOR DALI (1904-1989), D’après

Résultat :
Estimation :

Le Cavalier de la Mort, 1936 Lithographie sur papier signée au crayon en bas à droite Numérotée au crayon LII/LXXV (52/75) Dimensions : 65,5 x 50 cm