Lot n° 1

Joan MIRO (1893-1983)

Résultat :
Estimation :

Per Alberti, per la Spagna, 1975 Eau-forte couleur signée au crayon en bas à droite Numérotée XX/LX (20/60) en bas à gauche Notes : Catalogue Raisonné Dupin, 926 Provenance : Galerie Ehrensperger, Zürich Dimensions : 80 x 57,5 cm