Per Alberti, per la Spagna, 1975
Eau-forte couleur signée au crayon en bas à droite
Numérotée XX/LX (20/60) en bas à gauche
Notes : Catalogue Raisonné Dupin, 926
Provenance : Galerie Ehrensperger, Zürich
Dimensions : 80 x 57,5 cm