Chérubin dans les cieux avec des amours
Huile sur toile (Restaurations et repeints)
H. 100 - L. 81 cm
Cadre en bois et stuc doré à motif de coquilles dans les coins, de rinceaux feuillagés et de fleurettes (petits accidents)