HAAGEN Joris van der (Attribué à) Vers 1615 -... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Paysage campagne avec villageois et ses bêtes le long du fleuve
Huile sur panneau. Deux planches horizontales (Quelques anciennes restaurations; ancien vernis oxydé)
H. 50 - L. 63 cm