facebook
Lot n° 33

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paysage campagne avec villageois et ses bêtes le long du fleuve
Huile sur panneau. Deux planches horizontales (Quelques anciennes restaurations; ancien vernis oxydé)
H. 50 - L. 63 cm