Paysage à la rivière au bord d'une petite ville avec barques et villageois
Plume, encre noire, lavis de gris et aquarelle. Filigrane. Filet d'encadrement à la plume et encre noire. Collé sur feuille (petites piqûres)
Signé en bas à droite N. Wicar/Fec.
H. 21 - L. 31 cm