Christian Dior - « Dolce Vita » - (1996)
Edition grand luxe limitée à 300 exemplaires comprenant le flacon en cristal incolore de Saint Louis en forme de sphère à facettes , pied et col laqués or, bouchon perle à facettes, sur dessin de Serge Mansau, avec son coffret polychrome titré et gaufré.
Scellé avec PdO. numéroté 69.
h : 9 cm.