Lot n° 50

Estimation :

LINE VAUTRIN ''Les Danseuses'' Bracelet articulé en bronze doré, composé de maillons ovales figurant des personnages dansant. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signé L.V. Vers 1970. Long: 16.5 cm.