LINE VAUTRIN ''Les Danseuses''
Bracelet articulé en bronze doré, composé de maillons ovales figurant des personnages dansant. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signé L.V. Vers 1970.
Long: 16.5 cm.