MELLERIO
Clip de revers en or 750 millièmes,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
MELLERIO
Clip de revers en or 750 millièmes, stylisant un nœud en fil d'or ponctué de diamants brillantés en serti griffe. Signé, numéroté 3406 BR.
Poids brut: 15.70 g. Diam: 3.8 cm.