Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

MELLERIO Clip de revers en or 750 millièmes, stylisant un nœud en fil d'or ponctué de diamants brillantés en serti griffe. Signé, numéroté 3406 BR. Poids brut: 15.70 g. Diam: 3.8 cm.