Demi-parure en or 750 millièmes, composée d'un... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Demi-parure en or 750 millièmes, composée d'un collier et d'un bracelet, maillons articulés partiellement amatis, rehaussés de diamants brillantés dans un décor stylisé. Ils sont agrémentés de fermoirs à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut: 172 g. l'ensemble.