Collier composé de petites perles fines retenant... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Collier composé de petites perles fines retenant un pendentif accidenté en or 750 millièmes datant de l'époque art nouveau décoré de fleurettes. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 4.80 g. Long: 40 cm.