Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Cadran circulaire champagne, signé, index à chiffres arabes et bâtons appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban en or jaune (750) tressé. Fermoir à échelle et clapet
Poids brut : 18,6 g. - Diam. boîtier : 13,5 mm. - Tour de poignet : 16,5 cm.