Montre bracelet de femme en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran champagne, signé, à index bâtons dorés appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban tressé, à fermoir échelle et clapet.
Poids brut : 30 g. - Diam. boîtier : 17 mm - Long. totale : 18,5 cm.
Taches au cadran.