Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Cadran circulaire, champagne, à index à chiffres romains dorés appliqués, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban articulé en or jaune (750). Fermoir à échelle et clapet à étrier de sécurité.
Poids brut : 13 g. - Diam. boîtier : 13 mm - Tour de poignet : 15 cm.