Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Cadran crème, signé, index à chiffres arabes.
Bracelet ruban souligné de deux frises de chevrons. Fermoir clapet et échelle avec étrier de sécurité.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 27,4 g. - Diam. boîtier : 20 mm - Tour de poignet : 16 cm.
Rayures au cadran. Mouvement à revoir.