Montre bracelet d'homme.
Boîtier carré en or jaune (750).
Cadran rectangulaire champagne, signé, à index flèches dorées, appliquées, pour les heures principales.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir noir, façon lézard, à boucle ardillon en métal, rapporté.
Poids brut : 34,6 g. - Dim. boîtier : 25 x 25 mm.
Petites taches au cadran et petits accidents au verre.