Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire arrondi en or jaune (750).
Cadran noir, signé, sans index.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir, à boucle ardillon en métal, rapporté.
Poids brut : 36,4 g. - Dim. boîtier : 30 x 24 mm - Long. utile :
Accident au verre. Bracelet usagé.