Montre bracelet de dame en or (750) de deux tons.
Boîtier circulaire.
Cadran champagne, index à batons appliqués dorés, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet souple à motifs géométriques sur fond amati.
Fermoir à languette crantée.
Poids brut : 29,5 g. - Long. (avec languette) : 19,5 cm.
Taches au cadran. Petites fissures au verre. Petits accidents au fermoir.