Montre bracelet de dame.
Boîtier en platine (850) à lunette ornée de petits diamants de tailles brillant ancienne ou huit-huit, en serti grain.
Cadran rectangulaire ivoire, signé, index à chiffres arabes et flèches, dorés, appliqués.
Bracelet double cordon, à bagues et fermoir en métal, rapporté.
Poids brut : 12 g. - Dim. boîtier : 0,80 x 20 mm - Long. utile : 16 cm.
Taches au cadran. Revoir fermeture boîtier.