LOT en or jaune et or rose (750 millièmes) comprenant:
- onze BOUTONS de COLS ciselés et dépareillés. Poids: 10,6 g.
- trois PAIRES de BOUTONS de MANCHETTES guillochés et ciselés. Poids: 24 g.
- une PAIRE DE BOUTONS DE PLASTRON ciselés et monogrammés. Poids: 13,1 g.
Poids total: 47,7 g