BRACELET MANCHETTE en or rose (750 millièmes) ajouré et ciselé de fleurettes ornées de demi-perles probablement fines. Très légers chocs. Travail français. Long.: 16,8 cm env. Poids brut: 17,3 g.
On y joint un BRACELET en fil d'or rose (750 millièmes) coulissant terminé par des boules. Longueur ajustable. Chocs. Poids: 3,9 g.
Poids brut total: 21,2 g