LOT de neuf BAGUES en or jaune, rose et gris (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serti de petits diamants, demi-perles, pierre verte. Vers 1900.
Trois bagues cassées et nombreux manques.
Poids brut respectifs: 1,6 g; 2,6 g; 2,9 g.; 1,9 g; 3,4 g; 3,2 g; 3,1 g; 5,5 g; 2,1 g.
Poids brut total: 26,4 g