BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'un rubis ovale (égrisures) entouré de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 3,1 g.
On y joint une ALLIANCE en platine (min. 800 millièmes) serti de rubis ronds et diamants taille brillant alternés. Doigt: 51. Poids brut: 2,4 g.
Poids brut total: 5,6 g