PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «tutti frutti» en... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «tutti frutti» en or gris (750 millièmes) serti de citrines, péridots, améthystes et topazes bleues, rondes et ovales. Tige rabattable.
Long.: 5,2 cm. Poids brut: 19,5 g