Lot n° 38

Ecole ITALIENNE d'après RAPHAEL, MARRIALI

Résultat :
Estimation :

Vierge au chardonneret Huile sur toile annotée au dos Marriali copia sulla originale 1861. 105 x 45 cm Cadre ancien en bois doré à décor de feuillages, voir reproduction en 4e de couverture.