Ecole ITALIENNE d'après RAPHAEL, MARRIALI Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Vierge au chardonneret
Huile sur toile annotée au dos Marriali copia sulla originale 1861.
105 x 45 cm
Cadre ancien en bois doré à décor de feuillages, voir reproduction en 4e de couverture.