Lot n° 27

Henri HAYDEN (1883-1970)

Résultat :
Estimation :

Nature morte, 1966 Lithographie en couleurs, signée et datée au crayon petites rousseurs légères dans la marge Image: 24 x 32 cm Feuille: 55,5 x 50,5 cm