Lot n° 23

Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Estimation :

Composition abstraite Lithographie en couleurs sur Arches, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon légère pliure dans la marge inférieure Image: 31,7 x 24,5 cm Feuille: 59 x 42,3 cm