Montre bracelet de dame
en platine à boitier rectangulaire les attaches ovales et le tour de poignet articulé de rosaces finement serties de diamants taillés en brillant et de saphirs ronds, le tour du cadran serti de diamants taillés en huit huit.(modif)
Mécanisme non signé
Epoque 1925
Lg 16,8 cm Poids brut 29 g