Lot n° 16

Face à main

Estimation :

Face à main en or jaune 18 ct (750/000) à branche tronconique et trois ceintures serties de diamants taillés en rose Fin du XIXe siècle Ht 13 cm Poids brut 22,9 g Dans un étui