Service à Thé et Café 4 pièces en argent massif.
Poids : 2 kg 455 Poinçon Minerve 1°titre.
Il se compose d'une théière, une cafetière, un sucrier et son couvercle et un pot à lait de style Louis XV.
Maître Orfèvre Compère