Lot n° 34

Service à Thé et Café argent massif

Résultat :
Estimation :

Service à Thé et Café 4 pièces en argent massif. Poids : 2 kg 455 Poinçon Minerve 1°titre. Il se compose d'une théière, une cafetière, un sucrier et son couvercle et un pot à lait de style Louis XV. Maître Orfèvre Compère