BAGUE EN OR GRIS centrée d'une pierre rouge (synthèse)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR GRIS centrée d'une pierre rouge (synthèse) entourage de diamants taille ancienne.
L'anneau serti de diamants taille ancienne en continu. Vers 1930.
Poids : 2.80 g. Doigt 52