BROCHE OVALE EN OR JAUNE centrée d'un camée agate... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BROCHE OVALE EN OR JAUNE centrée d'un camée agate à décor d'une femme en buste à l'antique. Entourage torsadé. Travail du XIXe siècle. Cheveu.
Poids : 11.80 g