COMPOSITION, 1932
Gouache sur papier
Gouache on paper
24 X 13 CM - 9 1/2 X 5 1/8 IN Cette oeuvre a été confirmée par la fondation Albert Gleizes le 18 mai 1987
PROVENANCE Collection Juliette Roche Gleizes
Collection particulière, France
EXPOSITION Atelier Cézanne, Aix en Provence, Août-Septembre 1986