CENTAURE ET FLEURS, 1916
Crayon et crayons de couleur sur papier Montgolfier - Vidalon
Monogrammé en bas à droite: ilon.
Titré et daté “Centaure et fleurs, 1916” au dos
Pencil on paper and coloured pencils on Montgolfier paper - Vidalon; monogrammed lower right: ilon; titled and dated on the back 22,7 X 14 CM - 9 X 5 1/2 IN PROVENANCE Galerie E. Druet, Paris