Lot n° 41

Jean HÉLION (1904-1987)

Résultat :
Estimation :

EQUILIBRE, 1933 Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche et datée "33" Watercolour on paper; signed and dated "33" lower left 20 X 26 CM - 7 7/8 X 10 1/4 IN Nous remercions Madame Jacqueline Helion qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre PROVENANCE Collection particulière, France