EQUILIBRE, 1933
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche et datée "33"
Watercolour on paper; signed and dated "33" lower left
20 X 26 CM - 7 7/8 X 10 1/4 IN Nous remercions Madame Jacqueline Helion qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
PROVENANCE Collection particulière, France