COUPLE ET CHEVAL DANS UN PAYSAGE
Huile sur papier contrecollé sur carton
Signée en bas à droite
Oil on paper glued on cardboard; signed lower right
62 X 50 CM - 24 3/8 X19 3/4 IN PROVENANCE Collection particulière, Allemagne