Lot n° 24

Léon de SMET (1881-1966)

Résultat :
Estimation :

COUPLE ET CHEVAL DANS UN PAYSAGE Huile sur papier contrecollé sur carton Signée en bas à droite Oil on paper glued on cardboard; signed lower right 62 X 50 CM - 24 3/8 X19 3/4 IN PROVENANCE Collection particulière, Allemagne