Lot n° 22

Leopold SURVAGE (1879-1968)

Résultat :
Estimation :

LES DEUX AMIES, 1958 Huile sur toile Signée et datée “58” en bas à droite Oil on canvas, signed and dated “58” lower right 55 X 46 CM - 21 5/8 X 18 1/8 IN Nous remercions Madame Anne-Marie Divieto qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre