LES DEUX AMIES, 1958
Huile sur toile
Signée et datée “58” en bas à droite
Oil on canvas, signed and dated “58” lower right
55 X 46 CM - 21 5/8 X 18 1/8 IN Nous remercions Madame Anne-Marie Divieto qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre