Lot n° 12

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Résultat :
Estimation :

DIEPPE, 1912 Huile sur toile Signée en bas à droite Datée et titrée au dos Oil on canvas; signed lower right; dated and titled on the back 27 X 41 CM - 10 5/8 X 16 1/8 IN Nous remercions monsieur Lespinasse qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre PROVENANCE Collection particulière, France