DIEPPE, 1912
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Datée et titrée au dos
Oil on canvas; signed lower right; dated and titled on the back
27 X 41 CM - 10 5/8 X 16 1/8 IN Nous remercions monsieur Lespinasse qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
PROVENANCE Collection particulière, France