PORT
Aquarelle sur papier
Signée et dédicacée en bas à gauche
Watercolour on paper; signed and dedicated lower left 23,5 X 31,5 CM - 3 15/16 X 12 3/8 IN Un certificat de Madame Ferretti en date du 22 mai 2017 sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE Collection particulière, France