Lot n° 10

Paul SIGNAC (1863-1935)

Résultat :
Estimation :

PORT Aquarelle sur papier Signée et dédicacée en bas à gauche Watercolour on paper; signed and dedicated lower left 23,5 X 31,5 CM - 3 15/16 X 12 3/8 IN Un certificat de Madame Ferretti en date du 22 mai 2017 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection particulière, France