ƒ APRÈS MIDI PLACE DE LA CONCORDE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
98 X 131 CM - 38 5/8 X 51 5/8 IN PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, France