Lot n° 6

Louis Icart (1880-1950)

Résultat :
Estimation :

ƒ APRÈS MIDI PLACE DE LA CONCORDE Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 98 X 131 CM - 38 5/8 X 51 5/8 IN PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste Collection particulière, France