VACHES AU PÂTURAGE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right 31,5 X 40 CM - 12 3/8 X 15 3/4 IN Un certificat de Messieurs Guy-Patrice Dauberville et Michel Dauberville en date du 27 novembre 1998 sera remis à l'acquéreur
L'oeuvre est répertoriée au catalogue raisonné de l'oeuvre de
Pierre-Auguste Renoir, en préparation aux éditions Bernheim-Jeune
PROVENANCE Collection particulière, France