Lot n° 49

Estimation :

SIDONIUS (Apollinaris) Opera. Io. Savaro recognovit, & librum commentarium adiecit. Paris, Perrier, 1609 in-4, vélin époq., bas de la p.de t. doublé, masquant la date, petit accroc au dos avec petit manque de vélin.