MONTPENSIER (Mademoiselle de). Mémoires.
Paris, Le Breton, 1728
6 tomes en 3 vol in-12 en veau époque, dos à nerfs ornés, reliure us.
Manques les pages de titre des tomes 2, 3, 4, 5.