Lot n° 40

Estimation :

MONTPENSIER (Mademoiselle de). Mémoires. Paris, Le Breton, 1728 6 tomes en 3 vol in-12 en veau époque, dos à nerfs ornés, reliure us. Manques les pages de titre des tomes 2, 3, 4, 5.