JOLY. Mémoires de M. Joly, conseiller du roi… pour servir d'éclaircissement et de suite aux mémoires de M. Le C. de Retz
Rotterdam, De Leers, 1718
2 vol in-12, veau époque, dos à nerfs orné, ptt maroquin rouge, coiffes coins et mors us.