Lot n° 41

Jules Arséne GARNIER (1847-1889)

Estimation :

Cleopatra vendeuse d'oignons, circa 1880 Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm Important cartouche d'exposition portant le numéro 87 et titrant l'oeuvre.