Lot n° 38

Suiveur de Guillaume DUBUFE

Estimation :

L'enfance, circa 1890 Huile sur toile non signée 152 x 70 cm (Nombreux manques vers le bas et rentoilage) L'oeuvre a probablement été réduite en dimensions.