Lot n° 11

Attribué à Ernest MEISSONIER (1815-1891)

Résultat :
Estimation :

Personnage du XVIIIe siècle. Petit dessin au crayon monogrammée en bas à droite. 7 x 5 cm (à la vue) Cadre en bronze doré.