Lot n° 24

ASIE

Résultat :
Estimation :

CHINE, fin du XIXème, début du XXème siècle Petit vase en jade céladon et brun Cylindrique, à large col évasé sculpté d'une fine cordelette, socle bois ; petit éclat au pied H. 6,5 cm