Lot n° 24

Estimation :

Alphonse MUCHA (1860 - 1939) "La Tosca" 1899 Lithographie couleur. Signée et datée "Mucha 1999" en bas à gauche. 105 x 37,5 cm A "la Tosca" color prints by Alphonse Mucha, made in 1899. Signed and dated on the bottom right.