PAIRE DE FAUTEUILS
Structure tubulaire métallique laquée noir. Assise, dossier et accotoirs tendus de rotin. Circa 1960 (Manques, usures)
Haut. 83 cm - Larg. 59 cm - Prof. 44 cm
Provenance:
Collection particulière, Saint-Malo