Lot n° 43

JACQUES ADNET (1900-1984)

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE FAUTEUILS Structure tubulaire métallique laquée noir. Assise, dossier et accotoirs tendus de rotin. Circa 1960 (Manques, usures) Haut. 83 cm - Larg. 59 cm - Prof. 44 cm Provenance: Collection particulière, Saint-Malo